Скачать - Базовый M.E.D. онлайн [Ричард Бартлетт] | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Базовый M.E.D. онлайн [Ричард Бартлетт]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 5

Bot

Активный
Монет(ы)
7.471
Уникальное онлайн-обучение Универсальной Системе Восстановления
доктора Ричарда Бартлетта
Базовый M.E.D. онлайн
для русскоязычной аудитории
БАЗОВЫЙ M.E.D. онлайн

это уникальное путешествие в понимание, изучение и практику ключевых знаний и техник, которые разработал, научно обосновал и применяет на практике доктор Ричард Бартлетт и его студенты по всему миру.

Вы освоите специальные инструменты, с помощью которых Вы сможете эффективно взаимодействовать с такими болезненными состояниями, как нейрогормональные дисфункции, позвоночная грыжа, смещение гипофиза, нарушения кровообращения, бессонница, повреждение волокон поясничной мышцы, «обнулить» избыточный вес, восстановить зрение и многое другое.

Технологии M.E.D. позволяет легко и просто достигать эффективных результатов профессиональной терапии, направленной на здоровье, как результат.

На БАЗОВОМ M.E.D. Вы узнаете и научитесь

Полноценной и пошаговой системе исцеления для устранения любых дисфункций тела

Взаимодействию с точными энергетическими паттернами для снятия острой боли

Вносить конкретные коррективы в голографические системы мозга и тела, чтобы получить доступ к путям реакции на стресс

Как показать организму паттерны биохимических, функциональных и структурных адаптаций

Взаимодействию с голографическими паттернами структур и функций тела

Как с помощью простых движений быстро освободить тело от дисфункций

Помогать телу быстро снимать биохимические, функциональные и структурные адаптации, которые уже не нужны

Работать с голографическими модулями для ускорения исцеляющего процесса

Ричард Бартлетт
Американский мануальный терапевт, магистр энергодинамики и холосинхронных систем энергетической технологии,остеопат и натуропат.

В1997 году разработал Matrix Energetics© – Матрицу энергетики – уникальную преобразующую систему исцеления, с помощью которой Вы можете восстановить физическое, эмоциональное, ментальное и духовное равновесие только своим намерением.

Тысячи людей стали полностью здоровыми, счастливыми и успешными благодаря открытиям доктора Ричарда Бартлетта и Матрицы энергетики!

В числе учеников Ричарда Бартлетта такие мастера как Фрэнк Кинслоу, Ули Кизлих, Ричард Гордон и многие другие…

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Последнее редактирование модератором:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху